Scriba Osthofen – Heizung, Sanitär, Lüftung, Elektro

Mitarbeiter

Geschäftsführung

Andrea Scriba-Gagel

Andrea Scriba-Gagel

scriba-gagel@scriba-osthofen.de
Hans-Werner Gagel

Hans-Werner Gagel

gagel@scriba-osthofen.de
Christoph Gagel

Christoph Gagel

Projektleiter
cgagel@scriba-osthofen.de

Kundendienst, Buchhaltung & Rechnungswesen

Björn Bucher

Björn Bucher

Kundendienst
bucher@scriba-osthofen.de
Monika Sommer

Monika Sommer

Buchhaltung
sommer@scriba-osthofen.de
Björn Bucher

Eric Lichtsteiner

Kundendienst und Rechnungswesen
lichtsteiner@scriba-osthofen.de

Projektleiter Heizung-Sanitär

Kundendienstmonteure

Karsten Stappert

Karsten Stappert

stappert@scriba-osthofen.de

Montage

Uwe Bardong

Uwe Bardong

Serdal Aktürk

Serdal Aktürk

Bernd Rißler

Bernd Rißler

Karl-Richard Günther

Karl-Richard Günther

Raimund Fuhrmann

Raimund Fuhrmann

Jakob Biegler

Jakob Biegler

Dieter Sydow

Dieter Sydow

Heinrich Seel

Heinrich Seel

Dominik Beringer

Dominik Beringer

Mark Popa

Mark Popa

Bashar Talab

Bashar Talab

Fabian Özdemir

Fabian Özdemir

Auszubildende

Bassam Mawloud

Bassam Mawloud

Auszubildender
Mirko Hoffmann

Mirko Hoffmann

Auszubildender